Официальные дилерские центры Volkswagen «Аксель-Сити» и «Аксель-Сити Невский» приглашают Вас с 15 марта по 30 апреля воспользоваться услугами нашего официального сервиса и получить подарок. Для того чтобы принять участие в розыгрыше, Вам необходимо воспользоваться услугами сервисного центра1 на сумму не менее 20 000 рублей.
Напомним, что дилерские центры «Аксель-Сити» и «Аксель-Сити Невский» – одни из самых часто награждаемых дилерских центров Volkswagen. Так, в 2016 году «Аксель-Сити» признан победителем в номинации «Организация продаж автомобилей с пробегом в массовом сегменте» премии «Автодилер 2015 года», проводимой порталом AutoMarketolog.ru и агентством АВТОСТАТ. В следующем году «Аксель-Сити» и «Аксель-Сити Невский» вошли в пятёрку лучших по объёму продаж в России, заняв 5 и 4 места соответственно, а «Аксель-Сити» попал в топ-10 лучших дилеров марки Volkswagen в России за 2017 год. По итогам 2018 года дилерским центром «Аксель-Сити» был получен сертификат ServicePlus Partner.
Официальный сервисный центр «Аксель-Сити» и «Аксель-Сити Невский» гарантирует качество работ и хорошее настроение! Записывайтесь на сервис, заполнив форму ниже, или по телефонам в Санкт-Петербурге:
Аксель-Сити, Якорная 5: +7 812 325-70-00
Аксель-Сити Невский, Тельмана 29: +7 812 323-30-00
С 15 марта по 30 апреля воспользуйтесь услугами нашего официального сервиса и получите подарок! Для того чтобы принять участие в розыгрыше, Вам необходимо воспользоваться услугами нашего сервисного центра на сумму не менее 20 000 рублей. Предложение действует только на услуги слесарного цеха.